Новости | CS IT
Новая лицензия Microsoft 365 A1 для учащихся
01 ноя '2021

Новая лицензия Microsoft 365 A1 для учащихся

Сегодня мы расскажем о простом и доступном варианте лицензирования для наших клиентов из сферы образования – Microsoft 365 A1 для устройств, а также о новом способе взаимодействия студентов с Microsoft Teams Content from Camera

Новая лицензия доступна с 1 ноября 2021 года, она включает управление облаком, Minecraft: Education Edition и полный набор приложений Microsoft 365, включая Office и Microsoft Teams, что делает обучение 1:1 проще, чем когда-либо. 

Лицензия на Microsoft 365 A1 для устройств стоит 38$ (2 736 руб.) за устройство на срок до 6 лет, предоставляя студентам и преподавателям больше возможностей по сравнению с конкурентными предложениями по той же цене.

Microsoft 365 A1 для устройств позволит вам поддерживать обучение студентов в настольных приложениях Office с подключением к Интернету или без него. Вы можете разблокировать социальные и эмоциональные возможности обучения с помощью Reflect в командах Microsoft и общаться со студентами там, где они уже находятся, с помощью Minecraft: Education Edition. Благодаря управлению устройствами с помощью Microsoft Intune для образования вы можете сэкономить время, управляя своими устройствами на единой облачной панели мониторинга в рамках Microsoft 365.

Корпорация Microsoft продолжает совершенствовать Microsoft 365 и Teams для сферы образования. Microsoft Teams Content from Camera дает преподавателям и учащимся возможность делиться рукописным вводом с доски или документа с помощью камеры своего ноутбука. Учащиеся смогут видеть доску в реальном времени, даже если их преподаватель стоит перед доской. Это поможет создать инклюзивный класс для каждого ученика. 

По мере расширения инновационных возможностей обучения Microsoft 365 новая лицензия Microsoft 365 A1 для устройств предоставляет доступные инструменты и функции для поддержки всех учащихся, включая учащихся всех возрастов, независимо от того, находятся ли они в классе или дома.


Хотите узнать подробности лицензии Microsoft 365 A1?

Присылайте запрос на наш электронный адрес info@csitltd.ru. Будем рады помочь!

Отправить заявку

В будние дни, 10:00–19:00