Новости | CS IT
Microsoft Viva: расширение возможностей каждого сотрудника в новую цифровую эпоху
19 авг '2021

Microsoft Viva: расширение возможностей каждого сотрудника в новую цифровую эпоху

Microsoft Teams и Microsoft 365 позволяют организовать работу, обучение и взаимодействие людей в любых условиях. Microsoft Teams — это единая платформа для проведения собраний, общения в чатах и по голосовой связи, совместной работы с контентом и управления рабочими процессами в компании. Все это доступно в безопасной интегрированной среде.

Для того, чтобы дать людям возможность всегда оставаться на связи, чувствовать поддержку и проявлять себя на работе, нам нужно еще больше полезных сервисов.

Что такое Microsoft Viva?

Microsoft Viva — это комплексное решение, которое объединяет в себе средства общения, знания, инструменты для обучения, различные ресурсы и аналитику. Это дает людям и командам возможность успешно работать из любой точки мира. Платформа позволяет использовать все разнообразие функций и возможностей Microsoft 365.

По сути, Microsoft Viva предоставляет возможности взаимодействия с сотрудниками в нескольких ключевых областях и для решения этих задач предлагает продукты:

  • Viva Connections – сочетание спектра возможностей корпоративного портала SharePoint Online в приложении Teams с множеством дополнительных сервисов. Viva Connections предоставляет единую персонализированную ленту, в которой сотрудники могут изучать новости и участвовать в беседе. При этом можно работать как в интерфейсе Microsoft Teams, так и в отдельном мобильном приложении.
  • Viva Insights – отчеты и советы по персональной и организационной продуктивности, основанные, в первую очередь, на сервисе MyAnalytics, а также на аналитических материалах сторонних платформ.
  • Viva Topics – использование искусственного интеллекта для анализа данных, хранящихся в SharePoint Online, и создания различных информационных страниц по разнообразным темам.
  • Viva Learning – корпоративная обучающая платформа, которая предоставляет сотрудникам в Microsoft Teams собственный и сторонний обучающий контент.

Хотите узнать подробности Microsoft Viva?

Присылайте запрос на наш электронный адрес info@csitltd.ru. Будем рады помочь!

Отправить заявку

В будние дни, 10:00–19:00