Новости | CS IT
Вебинар CS IT "ИИ-технологии в помощь бухгалтеру, юристу и кадровику: интеллектуальная обработка данных и поиск документов"
14 мар '2024

Вебинар CS IT "ИИ-технологии в помощь бухгалтеру, юристу и кадровику: интеллектуальная обработка данных и поиск документов"

Как сократить время на обработку документов до 1-3 часов вместо 3-7 дней?

Команда CS IT провела совместный вебинар с нашим партнером Content AI, российским разработчиком решений в области интеллектуальной обработки информации, на котором мы рассказали, как эффективно решать повседневные задачи в работе с документами.

На вебинаре обсудили, как:
    • Автоматизировать обработку бухгалтерских и финансовых документов для бухгалтерии;
    • Автоматизировать ввод кадровой документации и анализ резюме соискателей для отдела кадров;
    • Извлекать нужные данных из договоров, анализировать исковые заявления, сравнивать версии документов для юридического отдела;
    • Классифицировать входящий поток обращений и создавать единые центры обработки документов для канцелярии;
    • Создать корпоративный поисковый портал для сквозного поиска по всем источникам данных для различных отделов организации.
Вебинар полезен владельцам процессов (закупки, финансы, взыскания, юристы, бухгалтерия, кадры и др.), руководителям направлений (операционного блока, бэк/фронт-офис, в банках кредитования, розницы и т.д.), директорам по цифровой трансформации и руководителям ИТ крупного бизнеса из любых отраслей. 

СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ

Если вам нужна консультация по решениям Content AI, заполните, пожалуйста, заявку - мы с вами свяжемся и ответим на вопросы.
Отправить заявку

В будние дни, 10:00–19:00